Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+6
Одинокий странник
okil
жека
ro
iskander
Admin
Участников: 10

    Разборки.--

    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Vodniy_S1 Чт Сен 06, 2012 12:04 am

    Жаль что из-за этого бойцов теряем ((
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Чт Сен 06, 2012 4:49 am

    Водный, и мне жаль.
    Но когда приходит в клан человек, побыл тут 2 дня, и начинает наезжать на тех кто тут с момента основания - кто брал лучи, кто учавсвовал во всех ранних войнах, кто по сути этот клан создавал - говоря - вы тут не хрена не делаете, а клан держится на мне,это как ?

    Я уже со многими общался насчет Ронни, и все говорят примерно одно и тоже. Так что в данном случае - с его уходом, думаю мы больше приобретем чем потеряем.



    Троглодит
    Троглодит


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 50
    Откуда : Минск.РБ

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Троглодит Чт Сен 06, 2012 7:53 am

    Кормушки...Smile
    Если игрок забросил проект,то можно и кормиться,сразу оккупировав сектор(показать что кормушка твоя).
    И с соседями вопрос решить чтобы нелезли.Наглеть и оккупировать все возможные сектора в округе тоже нестоит))
    Тем более сектора с активным игроком.
    Я по себе знаю...мультом с 18 уровня поднялся под оккупацией до 28 уровня,недавая ресурсов оккупанту и ведя партизанскую войну я аккупанта лишал армии что являлось потерей его ресурсов Twisted Evil
    Ему надоело и я живу спокойно.
    Сам я оккупировал сектор только по квесту )) Грабил пару раз незанятые сектора,проблем нет.
    Создавать проблему самому невыгодно....или под серьёзным дефом потом сектор постоянно держать или тормознёш в развитии.
    И то-- и то плохо. bounce
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Чт Сен 06, 2012 2:39 pm

    я кормушки делю с мандарином который с чистого неба..он тоже достал мои окупы снимать..догововорились с ним что кормимся вдвоем и других не пускаем....и он сам первый мне написал..)))
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Одинокий странник Вт Сен 11, 2012 5:08 am

    Смотрю, Рони и дальше бойцов из клана переманивает. Теперь ещё и klim ушёл. Может сразу объявление дать, кому не нравиться в клане, приятного пути, никого не держим?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Вт Сен 11, 2012 8:16 am

    Да вообще сучара. Еще в союзники нас прописал, хотя о союзе с ними речи не велось.
    А Клим друг Рони, поэтому и ушел. Скатертью дорожка, клан дезертиров и предателей, ну да и пес с ними.

    Но у нас еть новости и получше.
    Сейчас веду переговоры и слиянии с одним кланом из активных игроков. Если все всех устроит, то получим мощное усиление состава.
    По поводу остального еще... Совет вроде норм работает, предлагаю в него еще Странника включить. Думаю что люди все в Совете грамотные и опытные, поэтому все внутреннию политику (устав, работа с личным составом и т.д.) - хотелось бы оставить в компетенции Совета, а я сконцентрируюсь на политике внешней и военных дей-ях. )
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Одинокий странник Вт Сен 11, 2012 4:28 pm

    Спасибо за доверие, но вижу как минимум две причины для самоотвода. 1) В клане я недавно, и ничего особо выдающегося для клана ещё не сделал, 2) Пришёл я вместе с Рони, все ушли а я остался. А вдруг я казачёк засланый. Ну а в остальном всё решать Совету.
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  okil Вт Сен 11, 2012 5:53 pm

    ето все харашо но членов совета нужно както обозначить,чтоб знать к кому обращатся!!!
    avatar
    denis_MAN839


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2012-07-21

    Разборки.-- - Страница 2 Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  denis_MAN839 Вт Сен 11, 2012 5:58 pm

    и прописать права и обязанности

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:13 am