Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+6
Одинокий странник
okil
жека
ro
iskander
Admin
Участников: 10

    Разборки.--

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 2:12 pm

    Кто там кем атакован был, и что дальше произошло. Пишем сюда со скринами и подробностями.

    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:16 pm

    Даже не знаю разговаривать с Вами или как? А то судя по отдельным личностям в Вашем клане хамло просто писец... С чего начать? С того что я окуп кинул на незанятый сектор? до которого пехотинец шел 10 часов а когда пришел оказалось вто там сидит на акупе пехотинец негоко Вити, который, как раз специально, сбил мой акуп и направил акуп в мой сектор.... А после смотрю, он видать испужался.... до усрачки, что всех всоих друзей попросил помочь.... С чем только не знаююю....) Кстати забыл сказать до прояснения картины, после того как он направил акуп, я отправил "пару" киборгов на грабеж... это пишет мне это несчастье КЕКС
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:19 pm

    это я ему ответил----прежде чем отправлять атаку или спам на игрока другого клана..надо написать его главе или заму..я зашел в игру и не понял что за движения...теперь ясно..
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:20 pm

    КЕКС мне----И еще, искандер, за то что у меня некий Димон снес часть дефа и упер ресы, с него 10К титана или урана пусть сам выбирает или у меня с ним конфликт будет потом.. И Рони за оскарбление одним извинением не отделается... Виталик мне по барабану, у меня к нему никаких вопросов нет (за исключением того что он паникер) и Есть еще Сергей Черныышев у него войска придут в мой сектор через 9 часов только, пусть или отзывает и Рони тоже пусть отзвыет ( через 4 часа). И узнай что там за войска у Виталика отправлены, тоже будут через 4 часа, он пусть не отзывает, переварю, я свои тоже не буду отзывать.
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:22 pm

    я ему---хм...их уже не отзовешь..сам знаешь..а возвращать никто ничего не собирается..увы..
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:23 pm

    кекс мне---хм.. действительно.. что то я попутал... ну раз Димон не хочет возвращять, тогда я буду у него отнимать... У остальных тоже.. Надеюсь на понимание и не в стревание. А то что то не очень хорошо получается... А чтобы честно было.. Раз Виталик 3 челов привлек к себе в помощь я тоже 3 сектора позову к себе в помощь.. Пусть они их переварят если смогут.. Тут 3 выхода из ситуации вижу 1) все расходятся мирно, если всех устраивает сложившая ситуация 2) Признается одной из сторон вина или часть и вины (с компенсацией понесенных потерь) 3) вопрос решается между только между секторами вовлеченными
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:24 pm

    я ему---хочешь воевать чтоли..? если хоть кто то атакует моих бойцов придется ответить..не ставь условия..я их не имею права принимать(главе пиши)...просто отвечу атакой клана на любую агрессию..а пока своим я приказал тебя не трогать..ВОТ И ВСЯ ПЕРЕПИСКА,,,
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:34 pm

    пока я разбирался что к чему..рони организовал атаку...без приказа.. может рони командир или зам.???.если глава его назначил то я не по курсу был..
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 2:34 pm

    Ясно. Тут вопрос вот в чем.

    Раньше мы как играли, вспомни? Допустим случалось что то, чел приходил на форум, выкладывал скрины, объяснял ситуацию ПОДРОБНО, и потом принимали решение.

    Вспомни, допустим как мы Агатов расскатали, или Ягуаров, еще до лучей.

    Сейчас мне не понятно что изменилось? Насколько я понимаю в клане завелась какая то группа игроков (причем тех кто пришел сюда сравнительно недавно), которые сидят где то в скайпе своей группой, отдельно, и обсуждают там что то. Мало того что обсуждают, так еще и берут на себя фукции командиров, с указание другим - учавсвовать в их делах.

    При этом - что интересно, не объясняют ни деталей, ни подробностей происходящего.

    Типа клан в клане, организовался. Так не пойдет. Кто хочет (и, главное - может) организовать свой клан и там рулить, то все в его руках.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 2:38 pm

    По поводу прямого неподчинения указанием, то это можно приравнять к саботажу, + разжигание конфликтных ситуаций внутри клана и разложение той обстановки которую мы тут все создали вместе и за счет которой наш клан является (или наверное уже являлся) одним из лучших по организациии и координации.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 2:43 pm

    В связи с этим, как КЛ, предлагаю:

    1 Подробно разобраться в ситуации в плане ВСЕХ атак на игроков нашего клана, по итогам разберательсв, и в зависимости от деталей начать полномаштабные БД, либо - в случае установления фактов провацирования нашим игроком конфликта, подумать о дисциплинарном взыскании к такому игроку.

    2 Выявить все факты прямого неподчинения, саботажа, разложения дисциплины и т.п. отдельно взятыми игроками клана и в случае наличия таких фактов - поставит вопрос об исключении данного бойца (или бойцов) из клана.
    avatar
    ro


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-08-29

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  ro Ср Сен 05, 2012 2:43 pm

    какой разбор выже клан когда на тебя или на твою кормушку приходят втупую ты ему отписал а он молчит и дальше продолжает я ещораз он свое я его главе отписал и дал предупредительный он на меня разными клонами которые тоже в кланах разных я туда отписал письмо молчат я вответ тоже армию на тех кто на меня ....проблему решил главы отписались и те кто на меня напал скинули по 30000 ресов всех видов и в союз добавились..у меня на фронте все спокойно... а веталика так само как и меня поэтому я помог веталику тоже поддержал атакой против врага ваш --враг мой враг и на оборот
    МЫ ЖЕ КЛАН один за всех и все за одного...так что не забывайте об этом !!
    а также в даный момент атакуют одинокого страника по тойже системе а он на работе так что мне бросить друга я вответ и друзья тоже мы и кроем мы и атакуем ..
    ребята подумайте об этом?? мы клан
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:48 pm

    тебе никто не говорит что не атаковать..тебе говорят что надо разобратся что к чему...а кормушки не твои..ты не один играешь у тебя тоже соседи имеются и им тоже надо кормится..из за кормушек воевать неразумно..даже глупо..
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 2:54 pm

    Если из-за каждой кормушки начинать войну, то через месяц от войск ничего не останется, в ообщем то..

    У каждого есть кормушки, и каждый уже давно решил вопрос с соседями. Или решает периодически. Ну это те, кто умеет играть.

    А кто не умеет, тот из-за каждой мелочи поднимает панику, и превращает свою ЛИЧНУЮ и маленькую проблему, в ОГРОМНЫЙ головняк для всех.

    Это во-первых, а во-вторых - почему указания не нападать на других? Потому что нападать грамотно не все могут. Вот Скинер например фармит другие кланы, и я знаю об этом. Я сам оккупировал главу другого клана, и нападаю на все что движится НО! НЕ В УЩЕРБ ДРУГИМ и НЕ В УЩЕРБ ИНТЕРЕСАМ КЛАНА!

    Я никогда не буду провоцировать войну, причиной которой станет моя глупость или нубизм. Другое дело - если чел умеет играть, никуда не лезет, а на него тупо приходят по беспределу, вот за такое можно И НУЖНО наказывать


    Последний раз редактировалось: Admin (Ср Сен 05, 2012 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 2:56 pm

    Подождем остальных. Интересуют Виталий и Странник, особенно вчерашние атаки на странника.
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 2:58 pm

    похоже мы здесь с тобой только общаемся вдвоем..)))
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  iskander Ср Сен 05, 2012 3:03 pm

    почему не пишете главе или своим ротным командирам что на вас нападают..? а пытается решить своими силами..
    avatar
    жека


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-08-17

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  жека Ср Сен 05, 2012 3:09 pm

    ндя..... я не привык подставляться, и прощать атаку наглецам. удачной игры ))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 3:10 pm

    Искандер - своими бы ладно. Это даже хорошо, если умееешь и можешь...

    Они не своими, в том то и дело, они пытаются задейсвовать весь клан, и задейсвовать в слепую из-за своих маленьких проблем с соседями.

    И все потому что не умеют играть. Вот у меня уже давно вся округа не пищит, все застроенны, ну а кто по сильнее - с теми нормальные ровные отношения.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 3:11 pm

    жека пишет:ндя..... я не привык подставляться, и прощать атаку наглецам. удачной игры ))

    И тебе того же.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Admin Ср Сен 05, 2012 3:19 pm

    Это по мужски ЖЕКА )
    Не нравиццо - хлопнул дверью и ушел. Я такое только приветствую.

    Самое время создать свой клан вам теперь, с Рони и показать на что способны на деле, а не на словах ))

    Еще раз успехов

    ЗЫ Единсвенное что плохо - это твои апы луча, все-таки много затратил ресов на них, но тут я и не знаю что тебе предложить. (
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  okil Ср Сен 05, 2012 4:20 pm

    по поводу апов,то каждный из нас должен был апнуть лучь 3-4 раза не более ,все остальные ТУПО НАХЛЕБНИКИ которых нужно гнать из клана!!!
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Одинокий странник Ср Сен 05, 2012 7:01 pm

    Прочитал всё, что тут творилось, до конца ситуацию не понял, но клан тянуть в личные разборки это не вариант. На меня вчера было 12 атак с мультов, видно кого то обидел, но это мои личные проблемы. Мне скинули координаты того, кто за этим стоит, я ответил ударом, а человек оказался не причём. Но мы с ним это сразу же урегулировали, и претензий друг к другу не имеем. Конечно, спасибо всем, кто оказал поддержку, но втягивать клан в разборки из-за своих проблем я не собираюсь, тем более они уже решены. А по существу Коготь прав на 100%.
    Троглодит
    Троглодит


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 50
    Откуда : Минск.РБ

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Троглодит Ср Сен 05, 2012 8:19 pm

    ЖЕКА. У тебя тестостерон превысил твой ай-кью...
    Понимаю что войск немеряно и ты спокойно жить неможеш Smile
    Но.... ты в клане и будь добр согласовывать действия.
    ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН...


    Последний раз редактировалось: Троглодит (Чт Сен 06, 2012 7:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Влад


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-09-05

    Разборки.-- Empty Re: Разборки.--

    Сообщение  Влад Ср Сен 05, 2012 8:43 pm

    поддерживаю полностью

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:08 am