Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+10
World of Tanks(Иван)
АЛЕКСАНДР КОРЖОВ
okil
Dexter Morgan
Vodniy_S1
Ragnar777
Троглодит
НАЁМНИК
iskander
Admin
Участников: 14

    Полезные советы.

    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  DoctorZ Сб Фев 09, 2013 10:49 am

    Привет-привет, наш соклановец Николай Николаев хотел бы поделиться некоторыми советам, но по техническим причинам ибо криворукий не сможет этого сделать. Поэтому он попросил меня выложить некоторые свои мысли (хотя это скорее по большей части полезные сылки)
    Выкладывать буду не все, а то что посчитаю хоть мало мальски полезным. То что мне покажется совсем не нужным, соответсвенно писать не буду.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - здесь можно узнать несколько полезных советов по пустошам.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тоже самое, но в одноклассниках.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - новинки, бункеры
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - скрин на котором демонстрируется кол-во ресурсов для бункера.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - советы "бывалых".
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - информация по новым юнитам.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] закачка скриншотов , долго хранит
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] закачка скриншотов, самый современный продвинутый
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] закачка скриншотов,
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] закачка скриншотов,

    (примечание от Доктора Зи:
    Лично я пользуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    По мне так, лучший файлообменник.)


    Пара слов об бункере (пара, тройка, четверка...):
    Назначение бункера: это здание, в котором можно прятать свои войска и ресурсы. при этом во время ограбления или оккупации вашего сектора противника, ресурсы и армия в бункере участвовать в сражении не будет, значит останется в полной сохранности. Время передвижения войск: любые типы войск ТУДА и ОБРАТНО доставляются в течение 1 минуты. Время доставки ресурсов: Отправлять их в бункер не нужно. Количество ресурсов, недоступных врагу для грабежа, просто будет определяться уровнем прокачки бункера .
    Сколько можно хранить ресурсов в бункере: объем бункера разумеется ограничен и его нужно прокачивать, классически до 20 уровня. на 20 уровне бункер будет вмещать ВСЕГО 18к ресурсов каждого типа, что крайне мало. Сколько можно хранить армии в бункере: количество не ограничено. Будет ли сгорать армия при отрицательном приросте кредитов: нет, не будет. Преимущества: бункер в отличие от гаража никогда не ограбят (какими только способами админы не борются с тактическими фантазиями Склада и превращают игру в унылую ферму.
    Недостаток гаража (гараж - любой сектор на карте от 1 до 9 уровня) так же заключается в том, что его могут удалить с карты, либо гараж начнет "играть", то есть будет развиваться и его так же могут ограбить. в бункер войска ездят очень быстро.
    И самое важное: с 12 февраля в игре будет отменен лимит на вынос ресурсов из кормушки - не более 50% прокачки складов. То есть грабить корм можно будет, пока ресурсы там не полностью исчезнут, а не как раньше, только до половины вместимости складов."

    Ну-с, собственно это все.
    В некоторых местах добавил свое мнение, а так все это Николая.
    Ну лично мое мнение, думаю кому-нибудь пригодиться. Так же полезная конкретная информация про бункеры.
    NN
    NN


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-02-03

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Спасибо !

    Сообщение  NN Пн Фев 11, 2013 11:21 pm


    Привет-привет, DoctorZ, спасибо что разместил мою инфу, актуальную и срочную, но видать моя просьба тебя нагрузила и раздосадовала, (извини пожалуйста). Но! Ты её разместил в хамоватой и нагловатой форме и я вынужден на это ответить.
    1. «но по техническим причинам ибо криворукий» - НЕ по техническим причинам, а по правилам форума, вновь зарегистрированным, в течении 7 дней, нельзя размещать инфу.
    Мне пришлось зарегаться заново, потому что пароль не проходил, (это косяк форума) у меня акков в инете 40 - 50 и везде захожу без проблем, утверждать что я криворукий не зная меня, это наглость и … . (ты мог бы нажать DEL, но ты специально оставил это слово! как будто чернилами по бумаге писал).
    2. «Поэтому он попросил меня выложить некоторые свои мысли» - Какие мысли !!!??? я тебе в письме конкретно написал, что инфа про бункер скопирована!!! Ты "выдумываешь" и свои же выдумки опровергаешь ??? !!!
    3. «Выкладывать буду не все, а то что посчитаю хоть мало мальски полезным» - DoctorZ есть общецивилизованное тысячелетнее правило которое гласит если тебе попросили что то передать - есть тока два варианта - Согласиться или НЕТ,
    по пустячной, "мало мальски полезной"! чужой инфе, ты загрузился, за меня решать !!! что выкладывать, а что нет, я тебя об этом не просил! И участники форума, которые достаточно умные люди, уже детей имеют, сами, я думаю разберутся, что им нужно, а что нет, если например тебя попросили передать пирожки, их не надо дожаривать, делать квадратными или круглыми, их надо просто ПЕРЕДАТЬ, а там разберутся. Твоё подсознание почему то тебя переключило на Главного Редактора газеты или Директора школы.
    4. «То что мне покажется совсем не нужным, соответсвенно писать не буду» - Ты забанил эту ссылку:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мультоводство не доказуемо, выигрыш в суде.
    Я, например, первые 3 месяца опасался заводить мультов, думал, по IP вычислят и основной АКК забанят, 3 месяца потеряно, и так многие думают, потому что раньше были прецеденты по другим играм и по этой игре, что тебе кажется не нужным, другому может показаться полезным! Мне например !
    "Соответственно и ПИСАТЬ" тебе нечего не нужно было, тебе нужно было: копировать – вставить.
    5. По мне так, лучший файлообменник. – наверное лучший ! Smile но я разместил ссылки про проги, которые делают снимок с экрана монитора (screenshot).
    Мы находимся в вертуале, Smile в призрачной реальности, Smile по мне главное чтобы в реальной жизни такого не было. DoctorZ - Спасибо тебе за твоё активное участие в делах Клана, и как в том фильме: это не подвиг, но что то героическое в этом есть Smile
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  Vodniy_S1 Вт Фев 12, 2013 10:15 am

    БИОПЛАЗМУ выгоднее всего добывать по 500 за 1 час. Но только при варианте беспрерывного онлайна, например как у меня на рабочем месте )
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  DoctorZ Вт Фев 12, 2013 11:50 am

    Здесь было много буков, которые опровергали много буков в посте выше, но по скольку они были не по теме "советов", я их удалил.


    Последний раз редактировалось: DoctorZ (Ср Фев 13, 2013 10:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    АЛЕКСАНДР КОРЖОВ


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-08-22

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  АЛЕКСАНДР КОРЖОВ Вт Фев 12, 2013 3:05 pm

    мне плевать как написан текст грамотно или нет главное чтобы понятно.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  Admin Вт Фев 12, 2013 5:08 pm

    Мдя... lol!
    Ну про личку Доктор прав -)
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  Vodniy_S1 Вт Фев 12, 2013 5:22 pm

    букаф много а толку чуть менее чем нихуя, всем править посты.
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  Vodniy_S1 Ср Мар 27, 2013 8:29 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот что нашёл, есть некоторые полезности
    avatar
    Dragonborn Scrolls


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 24
    Откуда : амурская область

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  Dragonborn Scrolls Пт Мар 29, 2013 3:29 pm

    нашел такую тему заходите пользуйтесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Полезные советы. - Страница 3 Empty Re: Полезные советы.

    Сообщение  Vodniy_S1 Сб Мар 30, 2013 12:36 pm

    ИНСТРУКЦИЯ ПО МУЛЬТОВОДСТВУ

    У многих из нас есть мульты и я как опытный мультовод могу дать вам несколько советов.

    1)ВОЙСКА. На мульте стоит строить только офф, а именно осадные танки. Т.к. офф с мульта может быть полезным для клана, например добить луч врага. А деф с мульта может быть полезен лишь в личных целях (подержать руду, прикрыть сектор). При постройке оффа мультом излишек урана шлём на свой сектор и за счёт этого быстрее строим деф на лучи. Вобщем ясно - мульт строит офф, главный сектор строит деф.

    2)НАУКА И ЧЕРТЕЖИ. Прокачиваем на максимум осадные танки. Открываем технологии до тех пор пока мульт не начнёт нам ежедневно давать чертёж реплики или оптики. По возможности раздаём их нуждающимся сокланам. На этом можно и зарабатывать продажей чертежей.

    3)НАНОПОДЫ. Логично вливать в экономию кредитов.

    4)РАЗВЕДКА. Если в наличии есть несколько мультов. Одного из них можно ориентировать на разведку. Так ты сможешь не пропалив себя разведать чужой сектор, рудник, луч. На таком секторе надо прокачивать на максимум Антигравитацию.

    5)МОБИЛИЗАТОРЫ если мульт дорос до серьёзного 50го лвла, то он вступает на несколько минут в НАПАЛМ и оставлять в клане свои мобилизаторы.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:57 am