Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


Участников: 3

    Свободное общение

    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Свободное общение Empty Свободное общение

    Сообщение  DoctorZ Вт Мар 26, 2013 6:40 pm

    Здравствуйте господа!
    Предлагаю запилить тему для различных, не особо связаных с игрой вещей, но которым мы бы хотели поделиться.
    Ну там, игры, книги, игровые вселеные, фильмы, сериалы, картинки с котиками и прочее.
    Обсуждение тут же.

    Чтож, пожалуй я и начну.

    Раз -
    Спойлер:
    Два -
    Спойлер:
    Три -
    Спойлер:
    Четыре -
    Спойлер:
    Пять -
    Спойлер:



    Помоему, Олсик Денни просто офигенен.


    P.S.
    Да, я просто хотел выложить комиксы с Осликом Денни, но не нашел нужный раздел для этого. Кстати, спойлер маленько ужимает некоторые картинки, поэтому что бы глянуть ее целиком, щелкните на нее.
    (•_•)

    ( •_•)>⌐■-■

    (⌐■_■)


    Последний раз редактировалось: DoctorZ (Пт Мар 29, 2013 1:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  Vodniy_S1 Вт Мар 26, 2013 7:13 pm

    Советую для просмотра сериалов - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Тут смотрю фильмы - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ------------------
    Для тех кто не далёк от спорта советую попробовать кроссфит. После того как я вник в этот спорт, я иначе стал относиться к спорт залу. Но при всём при этом я являюсь в этом спорте полным ничтожеством, но это и толкает меня им заниматься. Вот ролик от клуба в котором я проходил мастер-класс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Вт Мар 26, 2013 7:46 pm

    Что ж, раз на то пошло, то и я пожалуй выложу свои сайтыSmile
    в последнее время из сериалов увлекаюсь Доктором Кто, жду новой части, вроде в апреле будет, смотрю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Летом думаю Класического Доктора Кто посмотреть.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  DoctorZ Ср Мар 27, 2013 4:23 am

    Сталкер Женя(100 -99) пишет:Что ж, раз на то пошло, то и я пожалуй выложу свои сайтыSmile
    в последнее время из сериалов увлекаюсь Доктором Кто, жду новой части, вроде в апреле будет, смотрю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Летом думаю Класического Доктора Кто посмотреть.

    Оу, Доктор Кто, уважаю. Сам смотрел.
    Тяжело переживал, когда сменили актера Тенанта (в той шикарной полнометражке с Мастером), на того с бабочкой)
    А последнии серии мне не особо. Посмотреть можно, некоторые интересные, но не так как прежде. Особенно огорчила последняя новогодняя серия.
    А этот классический Доктор Кто (ну если ты про тот, который еще чернобелый)... ну для ценителей)
    Люди тогда не особо умели снимать сериалы и больше дело походит на театральную постановку. Но когда в нем увидел Далеков с их вантузами, я понял что это вещь как минимум заслуживает внимания.
    Спойлер:
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Ср Мар 27, 2013 5:12 am

    Ну сменой актера там все вроде недовольны были, но я больше склоняюсь к мнению, что сам образ доктора хорош, а на счет последних серий ты прав, как по мне, они просто для закручивания сюжета, а потом позже будет его раскрутка в более красивых красках.
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Ср Мар 27, 2013 5:22 am

    Из актеров больше понравился Дэвид Тенант, еще прикольные выпуски про ангелов были, только выпуск про их логово не понравился, какой то то там перебор ангелов, по идее ангел должен быть охотником и одиночкой, но когда их тысячи это явно перебор и далеко не одиночка, именно образ охотника и одиночки и есть устрашающим, а когда их стая знаешь что таких нету на Земле Smile
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  DoctorZ Ср Мар 27, 2013 2:16 pm

    О да, когда все увидели Доктора после Тенанта, то все начали плеваться (о боже, этот бодбордок). Но уже после первой серии с ним, он завоевал симпатию. В принципе, во преки ожиданиям он действительно хорош. Бабочки и фески - это действительно круто.
    Но Тенант круче, да (О боги, какие те две серии "The End Of Time" были шикарными).

    Кстати, Ангелы действительно жуткие и серии с ними всегда интересные.
    И не знаю насчет того, что их нету на земле. Доктор упоминал, что ангелом может быть любая статуя. В 4 сезоне, когда они только упаминулись, там даже была идея, что Ангелом является какой-нибудь памятник или тому подобное, но из-за того что они в людных местах, они никогда не двигаются.

    Анеглов всем -

    Спойлер:

    Спойлер:
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Ср Мар 27, 2013 6:18 pm

    DoctorZ пишет:О да, когда все увидели Доктора после Тенанта, то все начали плеваться (о боже, этот бодбордок). Но уже после первой серии с ним, он завоевал симпатию. В принципе, во преки ожиданиям он действительно хорош. Бабочки и фески - это действительно круто.
    Но Тенант круче, да (О боги, какие те две серии "The End Of Time" были шикарными).

    Кстати, Ангелы действительно жуткие и серии с ними всегда интересные.
    И не знаю насчет того, что их нету на земле. Доктор упоминал, что ангелом может быть любая статуя. В 4 сезоне, когда они только упаминулись, там даже была идея, что Ангелом является какой-нибудь памятник или тому подобное, но из-за того что они в людных местах, они никогда не двигаются.

    Анеглов всем -

    Спойлер:

    Спойлер:



    "Конец времени" да... это шикарно...а на счет Земли, просто не в тех количествах в каких они были в логове... если знать свойства ангелов, смотреть гифку как то страшно
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Свободное общение Empty Re: Свободное общение

    Сообщение  DoctorZ Пт Мар 29, 2013 7:02 pm



    Немного позитива.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 7:09 pm