Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+11
Сталкер Женя(100 -99)
Zagib
Misha- yto4ka
Одинокий странник
Grimus
Vodniy_S1
INIY
DoctorZ
andreii
ПРИЗРАК
НАЁМНИК
Участников: 15

    10 рота...

    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    10 рота... Empty 10 рота...

    Сообщение  НАЁМНИК Вт Окт 09, 2012 11:17 am

    а чем мы хуже)))
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  НАЁМНИК Вт Окт 09, 2012 11:18 am

    отчет по апу лучей пишем здесь
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  НАЁМНИК Вт Окт 09, 2012 11:19 am

    3 апа+по 2 апа мультами
    ПРИЗРАК
    ПРИЗРАК


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь лида

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  ПРИЗРАК Ср Окт 10, 2012 10:28 pm

    видел будем делать
    avatar
    andreii


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-08-23

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  andreii Вс Окт 14, 2012 7:18 am

    2 раза апнул 67 луч
    avatar
    andreii


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-08-23

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  andreii Пн Ноя 12, 2012 4:50 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  НАЁМНИК Вт Ноя 13, 2012 8:48 am

    насчет апа луча не забываем об этом
    ПРИЗРАК
    ПРИЗРАК


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь лида

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  ПРИЗРАК Чт Янв 03, 2013 6:01 pm

    взял три луча десов-держу из последних сил...смешно? мне тож....
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Сб Фев 16, 2013 4:40 pm

    Привет-привет, я Доктор Зи и я новый командир 10-ой роты.

    Итак, для начала я бы хотел начать с небольшой чистки.

    Спойлер:
    нажми на кнопку, получишь результат

    Собственно, в моей роте полно людей, от которых польза клану минимальна.
    Большая часть из них будет исправлена, но особенные личности будут выгнаны куда подальше.
    Сейчас, главная цель навести порядок в роте.
    Итак, что же я жду от своих подопечных?
    Я хочу, что бы соблюдалось одно правило, всего одно простое правило - "не быть идиотом".
    Что же это значит?
    Если я вас попросил мне сказать, сколько у вас войск, то не надо мне говорить: "посмотри... на луче...". Я блин, спросил, сколько у вас войск. Я не спросил сколько у вас дефа на луче, я не просил вас отослать меня смотреть на ваш деф на луче. Я задал вопрос, весьма четкий вопрос. Вы должны на него ответить. Ответить целиком, тоже четко и понятно, что бы задавать еще вопросов не пришлось.
    Если я попросил вас предоставить отчет по чему-либо, вы должны мне его предоставить.
    Так-же, приказ - это не рекомендация, это приказ. Его надо выполнять. Нет, правда, выполняйте приказы.
    Если у вас есть вопросы или по вашему мнению полезные мысли, то не бойтесь спросить об этом меня. Я не укушу. Не сильно.

    Итак, из планов на ближайшее будущее:
    1) Убрать весь мусор из роты.
    2) Определить четко, кто атакер, а кто дефер. Когда это будет определенно, то будет и определенно, какая это будет рота, деферов или атакеров (лучшие атакеры отойдут в ударную группу Наемника, так что скорее всего это будет рота деферов. Если конечно у нас не будет состоять почти вся рота только из атакеров).
    3) Определить силы каждого солдата роты. Слабые солдаты, будут подтянуты до надлежащего уровня. Члены роты, которые не смогут даже этого, будут подходить под первый пункт.

    Собственно, для начала это все. Если кому-то это сообщение показалось давольно грубым, то держите картинку с милой пони -

    Спойлер:

    Добра и счастья всем, будьте адекватными и терпеливыми и такими же будут с вами.
    А если не будите такими, то прийдет Чупакабра и изнасилует вашу собаку.
    ПРИЗРАК
    ПРИЗРАК


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь лида

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  ПРИЗРАК Вс Фев 17, 2013 12:21 pm

    походу чупокабра к твоей собачке уже приходил..... Suspect
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Вс Фев 17, 2013 12:42 pm

    Может быть, может быть Rolling Eyes


    А вообще, флуд лучше тут не разводить. Писать только по теме.


    Последний раз редактировалось: DoctorZ (Вс Фев 17, 2013 12:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    ПРИЗРАК
    ПРИЗРАК


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь лида

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  ПРИЗРАК Вс Фев 17, 2013 12:43 pm

    =)..........бедная... Razz
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Пн Фев 18, 2013 2:59 pm

    Господа, обьявляна новая норма по дефу на лучах!

    1) 67 луч - 700 тяж дефа +150 разведов для защитников
    2) 92 луч - 400 тяж дефа + 100 разведов.

    Ну чтож, норма обьявленна, теперь нужно ее выполнить. Ну и будем оптимистами, перевыполнить.
    Еще пара слов:

    Пехота за деф не считается, плавно заменяйте ее на тяж. технику, а пехоту со временнем перекинем на другой луч.
    2 бтр = 1 пушке гауса.

    ну блин, почувствовал себя плагиатором Водного
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Ср Фев 27, 2013 3:41 pm

    Здраааавствуйте господа.

    Дабы проверить активность бойцов нашей роты, издаю следующий приказ:
    Всем бойцам роты, отписаться о кол-ве дефа на лучах и атаки. Тем, у кого норма дефа выполнена, можно написать только то, что норма выполнена (расписывать подробно ваши силы необязательно), а тем кто не выполнил, нужно так же написать:
    1) Скорость постройки дефа (как можно точнее).
    2) Через сколько вы планируете достигнуть норму на 67 и 92 луче, чем более развернуто, тем лучше.

    Кстати, если вы технически не можете здесь отписаться, то напишите мне в личку все данные и саму причину по которой не можете сюда зайти, скорее всего решим ее.

    На все это дело, дается около недели. В следующий вторник, я сравню кол-во бойцов роты и кол-во людей, которые отписались тут, и тех, кто отписался мне в личку.
    Собственно люди, не сделавшие этого будут понижены в звании до рядового и им будет закрыт доступ к антигену. А те, у кого еще и дефа критично мало будут выгнаны.
    На основе этих данных, наконец будет определен точный состав нашей роты.

    И еще одно дополнение, если вы считаете себя мощным атакером, то напишите мне об этом в личку. Это важно, да.

    И да -
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: DoctorZ (Вт Мар 05, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    INIY
    INIY


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2012-08-12
    Возраст : 41
    Откуда : САРАТОВ Рашка

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  INIY Ср Фев 27, 2013 4:30 pm

    Нерма по дефу на обеих лучах мной выполнена. Продолжаю строить деф)))
    avatar
    andreii


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-08-23

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  andreii Чт Фев 28, 2013 12:11 pm

    Very Happy норма по деффу выполнина. дальше стою дефф и офф Cool
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  Vodniy_S1 Пн Мар 04, 2013 5:36 pm

    у тебя в роте есть Prokl, просмотри его дэф. Там 1 ракетчик. Я еле удержался что бы самостоятельно его не погнать. В личку ему отписал, а до этого пару раз в общем говорил что он проёбывается
    Grimus
    Grimus


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2012-11-26
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  Grimus Вт Мар 05, 2013 8:04 am

    9-я рота

    67 луч - норма выполнена
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    92 луч - норма выполнена
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Честно говоря я немного запутался в командовании. Перед кем я должен отчитываться. Кто мои непосредственные командиры.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Вт Мар 05, 2013 11:12 am

    Grimus пишет:9-я рота

    67 луч - норма выполнена
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    92 луч - норма выполнена
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Честно говоря я немного запутался в командовании. Перед кем я должен отчитываться. Кто мои непосредственные командиры.

    Ну, раз говоришь что запутался, то ок. Но так, как бы, отчитываться в теме для 10-ой роты, когда ты в 9-ой... едрить, это надо очень запутаться.
    Это тема преимущественно для бойцов 10-ой роты, и приказы которй издаются тут для 10-ой роты, должны исполнять бойцы соответственно 10-ой роты.


    Vodniy_S1 пишет:у тебя в роте есть Prokl, просмотри его дэф. Там 1 ракетчик. Я еле удержался что бы самостоятельно его не погнать. В личку ему отписал, а до этого пару раз в общем говорил что он проёбывается

    Среда, а именно завтра. Завтра будет видимо массовое понижение людей в звании и отключение антигена. И соответсвенно исключение людей с критически малым дефом.
    Хотя нет, таки проведу сегодня.




    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: DoctorZ (Вт Мар 05, 2013 2:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Вт Мар 05, 2013 2:29 pm

    Итак, неделя прошла. Изначально я планировал провести проверку в среду, но вот решил таки забабахать на вторник.
    И что мы имеем? Отписалось на форуме ДВА человека из роты. В личку отписалось - 0.
    Оу, ну чтож, время выполнять то, что обещал.
    Те кто не отписались за целую, гребаную, неделю будут понижены до рядовых и лешины антигена. Уж это будет хорошим стимулом.
    Возврат звания и доступа будет произведен не ранее, чем человек выполнит то, что было сказано мной гребаную, мать ее, неделю назад.
    Так же будет проверка дефа, тех у кого его критично мало будут выгнаны.
    Тонны неудовольствия прошу сливать мне в личку.
    Ну-с, собственно и все.
    Спойлер:
    ПРИЗРАК
    ПРИЗРАК


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь лида

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  ПРИЗРАК Вт Мар 05, 2013 8:15 pm

    ПРИВЕТ....это общение для всей 10 роты-в личку я отписался....разжалован с элиты в рядовые за невыполнение нормы....отправил на лучи почти все как сказано руководством-недостаток ток в количестве 46 разведов для 92 луча....поскольку очередь на штурмы закончиться дня через 4 исправлю недостаток к 10 числу марта сего года..С благодарностью отношусь к данной инициативе руководства поскольку она подтвердила что зачастую я человек недалекий и в некоторых вещах малограмотный. С удивлением обнаружил совершенно непонятные для меня излишки войск в количестве 37 гусей 132 перехватов 9 мортир мастадонта и авианосца которые не соответствуют принятой норме и являються явно негативным фактором для моей карьеры в клане. Данный недостаток исправлен немедленно что прошу зачесть и внести в мое личное дело для своевременного обещанного восстановления в прежней должности Very Happy . су ПРИЗРАК
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Ср Мар 06, 2013 8:56 am

    ПРИЗРАК пишет:ПРИВЕТ....это общение для всей 10 роты-в личку я отписался....разжалован с элиты в рядовые за невыполнение нормы....отправил на лучи почти все как сказано руководством-недостаток ток в количестве 46 разведов для 92 луча....поскольку очередь на штурмы закончиться дня через 4 исправлю недостаток к 10 числу марта сего года..С благодарностью отношусь к данной инициативе руководства поскольку она подтвердила что зачастую я человек недалекий и в некоторых вещах малограмотный. С удивлением обнаружил совершенно непонятные для меня излишки войск в количестве 37 гусей 132 перехватов 9 мортир мастадонта и авианосца которые не соответствуют принятой норме и являються явно негативным фактором для моей карьеры в клане. Данный недостаток исправлен немедленно что прошу зачесть и внести в мое личное дело для своевременного обещанного восстановления в прежней должности Very Happy . су ПРИЗРАК
    Разжалован ты был и многие другие, в первую очередь не из-за недостатка дефа или еще чего, а из-за полного игнорирования приказов. Когда из роты, выполняют приказы только два человека, это очень печально.
    Самое обидное, в поставленой задаче не было ничего сложного, все что требовалось от людей, это следить за новостями и написать строчек пять. А вышло, что из роты только два человека хоть как-то следят за новостями.
    Но таки посмотри, стоило убрать доступ к антигену и понизить звание, так сразу все тихони вспыхнули!
    А вообще, итог будет таков:
    1) Самовлюбленые идиоты уйдут из клана руковдствуясь мыслей: "Как же так! МЕНЯ великого наказали! ЗА ТО ЧТО Я НЕ ВЫПОЛНИЛ ПРИКАЗ! Ведь на это давалось всего-лишь НЕДЕЛЯ! БЕСПРЕДЕЕЕЕЕЛ!!!111 "
    2) Большая часть людей повозмущаются, но таки начнут следить за новостями и выполнять то, что просит их гребаное руководство клана.
    (не надо никому напоминать, что раз ты состоишь в клане, то обязан посещать форум клана, хотя бы ради новостей? А раз ты не можешь, то должен поставить руководство в известность?)
    Ну или как-то так. И до чего же задолбало это хренового игнорирование правил клана и приказов руководства. Это таки надо исправлять.
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  Одинокий странник Ср Мар 06, 2013 3:08 pm

    Док, хотел написать в личку, но решил всё таки отписать в форум роты. Как я уже писал, я за жёсткое руководство, приказы командиров должны выполняться всеми бойцами роты неукоснительно, независимо от должности и статуса бойца. С другой стороны, именно в 10-ой роте много людей, которые очень мало говорили, и при этом очень много делали для клана. Как я уже писал, не все заходят на форум, некоторые даже не читают афишу клана. Все мы люди, и у каждого из нас свои недостатки. Всё таки для полного доведения приказов нужно пользоваться личной почтой в игре. Понятно, что когда в роте 26 человек, очень тяжело довести информацию до каждого. В этом случае было бы проще воспользоваться вариантом, который предлагал Призрак. Разбить роту на три взвода по 12 человек, назначить взводных из числа проверенных людей. Ротный доводит приказ до взводных, те в свою очередь до своих людей. Конечно, при этом вырастает "вертикаль власти", но возможно так будет проще. Хоть это всего лишь и игра, но для каждого из нас она является частичкой нашей жизни, а так как здесь приходится воевать, то и сравнить можно с армией. По своему армейскому опыту знаю, есть командиры, которые дают приказ, и ждут его исполнения. А есть командиры, которые стараются всё это донести солдатам, научить их всему, что сами умеют. Зачастую это довольно жёсткие люди, но при этом именно их и зовут в армии уважительно "батями". Док, желаю тебе стать для 10-ки именно "батей", и тогда никаких конфликтов и недоразумений в роте не будет.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Ср Мар 06, 2013 3:38 pm

    Как я люблю мысли людей, которые написаны здравым и понятным языком.

    Ну а теперь в частности по теме. Разумеется, не все заходят на форум, но проблема в том, что на форум заходить надо. Данная проверка, в первую очередь несла с собой цель проверить активность людей на форуме, а уже во вторую деф и атаку.
    Собственно, карательная мера, послужила дополнительным рычагом и все. Это не навсегда, а ровно на то время, пока человек не сделает того что попросили.
    1) Человек не выполнил приказ.
    2) Человек за это наказан.
    Если человек психует из-за этого, а по мне так это психование на пустом месте, это лишь значит что у него уже проблемы с головой или еще чем.
    Если некоторые люди из-за такого ушли, то что было бы, если бы попросили о чем-то серьезном? Ей богу, создалось впечетление, что этим людям только повод был нужен.
    Нормальные же люди, сделают то, о чем попросили и все. И впредь будут внимательней.


    Но как ты и сказал, людям действительно нужно доводить все в личку (кроме тех моментов, когда этот способ специально исключен, как сейчас было).
    Увы, можно быть и "батей", звучит клево, но я нашел решение проблемы полегче.
    Поэтому небольшое обьявление:
    Помощник!
    На роль моего помощника назначается боец клана INY.
    Этот милейший господин будет доводить до каждого в личку приказы, которые я ему буду говорить.
    Прошу любить и жаловать так сказать.


    Ну и конечно, не все всегда идет гладко, без конфликтов не обойтись. Сей не страшно,сей делает нас мудрее и сильнее ну или как-то так.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    10 рота... Empty Re: 10 рота...

    Сообщение  DoctorZ Ср Мар 06, 2013 4:12 pm

    Еще одна небольшая новость:
    Норма по антигену обновлена -
    500-999 тяжа - 500 антигена
    1000-1499 тяжа - 1000 антигена
    1500-1999 тяжа - 1500 антигена
    2000-2500 - 2000 антигена.
    2 БТР = 1 ед тяжа.
    1 орбиталка = 2 тяжа


      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:43 am