Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+2
Vodniy_S1
Одинокий странник
Участников: 6

    9 - ая рота.

    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    9 - ая рота. Empty 9 - ая рота.

    Сообщение  Одинокий странник Пн Окт 01, 2012 5:53 pm

    Привет всем! Принял командование ротой, но в связи с загруженностью на работе не успел начать нормально командовать. Теперь буду восполнять этот пробел. Итак:1). Дэф на лучах. Старый минимум был 200 единиц бронетехники и 50 разведчиков. На данный момент приказ всем бойцам роты довести свой дэф на 67 луче до показателей - 300 единиц бронетехники (БТР или БМП), 150 единиц артиллерии (Гауссы или мортиры), 75 разведчиков, по возможности 50 перехватчиков. 2). Всем бойцам роты произвести по два апгрейда 67 излучателя. В ближайшее время будет проведена оценочная проверка действий бойцов по этим двум показателям. Все имеющиеся вопросы выкладывать в теме "9-ая рота" или адресовать в личку.
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Вт Окт 02, 2012 2:18 pm

    Сейчас я сливаю все ресы на луч, когда он апнется то неделю буду активно строить дэф. Так же в роте мои мульты. Союзник, Следопыт и Rosie
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Одинокий странник Вс Окт 14, 2012 5:56 am

    Всех поздравляю с успешным апгрейдом луча. Отдельная благодарность Водному, Егорычу и Фениксу. Николай Дмитриев и Слава Белов предупреждение - всего по одному апу. У остальных минимум два. И давайте поактивнее в форуме роты, берите пример с 11-ой роты.
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Пт Фев 08, 2013 10:02 am

    Бойцы! В связи с отсутствием Странника я рискнул взять на себя командование ротой! Прошу всех отписать в этой теме! Все возникшие вопросы тоже сюда.
    Цели на ближайшее время
    1)дефить 92 луч, дефить будем до показателей 67 луча, а потом вкачивать до 5 лвл.
    2) как всем известно скоро введут изменения в механику игры, появятся бункера. Нужно отложить ресов на то что бы оперативно эти бункера отстроить.
    3)Так же, в связи с пунктом (2). Самыми лакомыми кусками на пустоши станут ЗАБРОШЕННЫЕ сектора, заботимся об этом заранее, показываем окружающим своё присутствие на этих кормухах, можно оккупами, а можно отправлять подмогу в кол-ве 1 пса и палить кто заходит в гости, потом уже мирно можно разделить эти кормухи между претендентами.
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Пт Фев 15, 2013 2:16 pm

    9-я РОТА ПОДЪЁМ!

    Вам не стыдно парни?! Мы самая дохлая рота в клане!
    Командованием поставлена цель это исправить!
    Мои планы на будущее - образовать мощную роту дэфферов.
    Рота будет состоять не больше чем из 10-15 бойцов (в идеале 10) т.к. я собираюсь следить за прогрессом каждого бойца и если вас будет больше у меня просто не хватит времени.

    На данный момент в нашей роте состоят следующие бойцы:
    Я - Vodniy, со мной мои мульты Союзник, Следопыт и Моргана.

    Николай Дмитриев(элита) - пообщались, мощный атакер. Желательно перевести в роту оффа. Он не против таких перестановок.

    Denis(командир) и его мульт Егорыч(атакер)- отписал ему, частый онлайн, по дэфу всё нормально.

    FENIKS(элита)и его мульт FENIKS(защитник) - пообщались. FENIKS(элита) его основной сектор, говорит что сильный оффер.Его мульт FENIKS(защитник) дэффер.Разумно перевести вместе с мультом в роту оффа. Скрины его оффа у Наёмника

    Николай Николаев(элита) - пообщались, частый онлайн, с дэфом всё в порядке

    Сергей Белов(атакер) - пообщались, развитие на офф. Разумно перевести в роту оффа. Скрины его оффа у Наёмника

    BOSSik(атакер)- Пообщались, хороший дэффер. Все нормы по лучам выполнил и слегка перевыполнил. Поддерживает развитие дэф роты. Нет возможности долгого онлайна. Все распоряжения доносить в личку в самой игре. На форуме бывать возможности нет.

    PRIZRAK(защитник) - написал ему, молчит, онлайн частый.

    VOLODY(защитник)- Пообщались, отличный дэффер. Все нормы по лучам перевыполнил. Поддерживает развитие дэф роты.

    ExtLim Grimus(защитник)- пообщались, отличный дэффер. Норму на лучах перевыполнил. Готов развивать роту по направлению дэффа. Яркий пример для подражания.

    Dragonborn Skrolls(рядовой) - пообщались, развивается по направлению дэфа. До нормы пока что не дотягивает, но над этим работает. До НАПАЛМА бывал в КРОВНЫХ БРАТЬЯХ, чей луч(2лвл) пока что на нашей территории.

    Кондор(рядовой) - чей то мульт. В клане временно. Без права доступа к антигену.

    Topazise(рядовой)- новобранец, хороший онлайн. Перехваты открыты. Трудиться над нормой по дэфу.

    SuleimenM(рядовой) - новобранец, пообщались, перехваты не изучены, будет строить дэф

    Funt(рядовой) - новобранец, отписал ему. Перехваты открыты.(выделял ему чертежи)

    Алексей(рядовой) - выделил ему 2 чертежа оптики. Дал указание отстраивать норму по дэфу.

    Dexter Morgan(переведён в ранг новобранца, походу бросил игру) - кому надо используйте как кормушку.
    Kybik(переведён в ранг новобранца, походу бросил игру) - кому надо используйте как кормушку.


    Постепенно с каждым бойцом я пообщаюсь тет-а-тет. Результаты беседы буду выкладывать в этом посте напротив ника каждого игрока. Так что заходите сюда ежедневно, отписывайте свои задумки и предложения.


    Последний раз редактировалось: Vodniy_S1 (Пн Мар 11, 2013 2:10 pm), всего редактировалось 17 раз(а)
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Пн Фев 18, 2013 2:10 pm

    НОРМА ДЭФА НА ЛУЧАХ


    1) 67 ЛУЧ - 700 тяж дефа + 150 разведов.(пехоту со временем перекинем на другой луч)

    2) 92 ЛУЧ - 400 тяж дефа + 100 разведов.

    Примечания:
    Норма дэфа будет повышаться! Она может повышаться локально в нашей роте, по моему решению!
    2 БТРа = 1 единица тяж дэфа!
    1 Орбиталка = 2 единицы тяж дэфа
    Пехота как дэф на учёт не ставится!
    Рота офферов в дэфе не учитывается.


    Последний раз редактировалось: Vodniy_S1 (Ср Мар 06, 2013 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Сб Фев 23, 2013 4:08 pm

    Всем бойцам 9 роты, отписать сюда, что бы я знал что вы вообще это читаете! Тем у кого ещё не открыты перехваты помогу чертежами, обращайтесь.
    avatar
    Dragonborn Scrolls


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 24
    Откуда : амурская область

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Dragonborn Scrolls Сб Фев 23, 2013 4:20 pm

    я изучил
    Наир Баятян
    Наир Баятян


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-02-24
    Откуда : Смоленск

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Наир Баятян Вс Фев 24, 2013 4:49 pm

    Я прочитал
    avatar
    volody .


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-12-01

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  volody . Вс Фев 24, 2013 8:27 pm

    уже изучены
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Пн Мар 04, 2013 12:53 pm

    15 марта проведу проверку дэфа на лучах. К тем кто будет в проёбе - будут применяться наказания от понижения в звании до исключения из клана. Так что поднажмите ребята!
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Ср Мар 06, 2013 4:05 pm

    ОКОНЧАТЕЛЬНО УСТАНОВЛЕНЫ НОРМЫ ПО АНТИГЕНУ


    1) 500-999 тяжа - 500 антигена
    2) 1000-1499 тяжа - 1000 антигена
    3) 1500-1999 тяжа - 1500 антигена
    4) 2000-2500 - 2000 антигена.
    Вобщем принцип ясен.
    2 БТР = 1 ед тяжа.
    1 орбиталка = 2 тяжа
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Пн Мар 11, 2013 2:14 pm

    Ищу помошника. От него мне нужна инициативность и энтузиазм. Сразу даю звание командира. Требование одно, что бы у меня была 100% уверенность в кандидате - предоставляете свой логин и пароль от аккаунта. Я в свою очередь на пидора отвечаю что не буду вмешиваться в игровой процесс и не утащу аккаунт себе.

    Моим помощником назчен Dragonborn. Он предоставил мне свой логин и пароль.Он будет следить за дэфом нашей роты на лучах и отчитываться мне о ваших успехах.
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Чт Мар 28, 2013 10:43 pm

    AHTUNG! AHTUNG! AHTUNG! РЕБЯТИШКИ!
    У меня для всех вас отличные новости! У нас в клане окончательно сформировался костяк оффа.
    Это 3 наших боевых товарища:
    - Вяче-Слав у 11 роты.
    - Аснерд у 10 роты.
    - Евгений Рудницкий. 9 РОТА! Это опора нашей роты в атаке и наш общий братишка-проект для НАПАЛМа! Наша задача обеспечивать Евгения ресурсами которые он будет тратить исключительно на ОФФ. Ежедневно нужно передавать ему не менее 1500 Урана и 3500 Титанита, можно передать сразу за неделю или за месяц. О тех кто не передаст я узнаю так как Жека будет мне писать о ваших успехах pirat
    Тем кто не поддержит отрубаю антиген.
    avatar
    Dragonborn Scrolls


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 24
    Откуда : амурская область

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Dragonborn Scrolls Пт Мар 29, 2013 6:08 am

    Завтра проверка деффа выставленного на 67 и 92 излучателях исключительно в нашей роте
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Vodniy_S1 Сб Мар 30, 2013 12:44 pm

    ИНСТРУКЦИЯ ПО МУЛЬТОВОДСТВУ

    У многих из нас есть мульты и я как опытный мультовод могу дать вам несколько советов.

    1)ВОЙСКА. На мульте стоит строить только офф, а именно осадные танки. Т.к. офф с мульта может быть полезным для клана, например добить луч врага. А деф с мульта может быть полезен лишь в личных целях (подержать руду, прикрыть сектор). При постройке оффа мультом излишек урана шлём на свой сектор и за счёт этого быстрее строим деф на лучи. Вобщем ясно - мульт строит офф, главный сектор строит деф.

    2)НАУКА И ЧЕРТЕЖИ. Прокачиваем на максимум осадные танки. Открываем технологии до тех пор пока мульт не начнёт нам ежедневно давать чертёж реплики или оптики. По возможности раздаём их нуждающимся сокланам. На этом можно и зарабатывать продажей чертежей.

    3)НАНОПОДЫ. Логично вливать в экономию кредитов.

    4)РАЗВЕДКА. Если в наличии есть несколько мультов. Одного из них можно ориентировать на разведку. Так ты сможешь не пропалив себя разведать чужой сектор, рудник, луч. На таком секторе надо прокачивать на максимум Антигравитацию.

    5)МОБИЛИЗАТОРЫ если мульт дорос до серьёзного 50го лвла, то он вступает на несколько минут в НАПАЛМ и оставлять в клане свои мобилизаторы.

    avatar
    Dragonborn Scrolls


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 24
    Откуда : амурская область

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Dragonborn Scrolls Пт Апр 19, 2013 3:29 am

    Кто согласен если я стану ротным 9 роты?
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Пн Май 06, 2013 6:05 am

    Всем доброго дня, я новый командир 9той роты, и вот кто в ней щас состоит:
    Andrei (475 610)
    ТЬМА (-194 -1064)
    Евгений Калиничев (530 435)
    Серега (1305 355)
    Назар Галий (-809 -800)
    Влад (916 -20)
    Альфа боец (880 -390)
    MISHA Yto4ka (645 585)
    Feniks (646 616)
    Сергей Белов (625 525)
    Дмитрий Зиновьев(1480 -59)
    Дилбэр Мухамадиева(-550 1405)
    BOSSik(846 766)
    алексей(1031 351)
    Троглодит (585 490)
    iskander makedonskiy(605 606).
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Пн Май 06, 2013 6:29 am

    А также! участникик рот! пытайтесь заходить на форум как можно чаще, желательно ежедневно, я уверен скоро в клане будут глобальные изменения! к ним надо быть готовым! А если вы не будете знать что происходит в клане? со временем непостоянных заходов вы станете баластом для клана, привыкайте общаться тут! а не ждать сообщения в игре в личных сообщениях "потому что цар", щас трудное время, и руководство пытается максимально поднять клан, всё что от вас требуется это знать что от вас требуют, а еще лучше выполнять то что от вас требуют, единственное, если у нас в клане экстрасенсы и они не заходя на форум всё знают, то да, но это уже совсем другая история Very Happy
    Сталкер Женя(100 -99)
    Сталкер Женя(100 -99)


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-03-07
    Возраст : 33
    Откуда : Украина, Кировоград

    9 - ая рота. Empty Re: 9 - ая рота.

    Сообщение  Сталкер Женя(100 -99) Вс Май 26, 2013 6:14 pm

    Шлем отчеты по ДЕФФу

      Текущее время Пн Май 06, 2024 8:54 pm