Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+12
volody .
INIY
Дима Приходько
Влад
Admin
Троглодит
Одинокий странник
World of Tanks(Иван)
okil
andreii
iskander
НАЁМНИК
Участников: 16

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Сб Дек 01, 2012 2:13 pm

    поддерживаю
    INIY
    INIY


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2012-08-12
    Возраст : 41
    Откуда : САРАТОВ Рашка

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  INIY Сб Дек 01, 2012 2:17 pm

    Полностью согласен с НАЕМНИКОМ нахлебники и неактивы клану не нужны.Вон в Fallout всего 7 играков а они на 12 месте.
    avatar
    volody .


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-12-01

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  volody . Сб Дек 01, 2012 3:14 pm

    Согласем с НАЕМНИКОМ , давно надо уже было чистить наши ряды
    МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
    1. всем соклановцам у кого есть мульты в каком либо клане обратить внимание кто сильно развивается ( кланы эти все отсталые ) а игроки продолжают играть некоторые
    2 Мы все бродим по другим секторам и видим что некоторые игроки не в клане

    ПОПРОБОВАТЬ ЭТИХ ИГРОКОВ ПРИГЛАШАТЬ В НАШ КЛАН , НО ДЛЯ ЭТОГО КОМАНДИРЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ТАКУЮ
    КОМАНДУ , А ТО ПОЛУЧИТЬСЯ Я ПРИГЛАСИЛ А РУКОВОДСТВО ПРОТИВ ,ПОСТАВИТЬ КАКИЕ ТО МИНИМАЛЬНЫЕ
    КРИТЕРИИ ДЛЯ ПРИЕМА В НАШ КЛАН
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  DoctorZ Сб Дек 01, 2012 5:28 pm

    Поправьте меня если я ошибаюсь, но люди которые не вносят никакой пользы в дело клана, вообще не нужны. Отправить бы сообщение людям, которые не держат дефа на луче или если он слишком мал, с просьбой разьяснить, какого черта они не вносят своей доли. Не ответят в ближайшие три дня-выгнать. Если ответят, но ничего стоящего не сделают-выгнать. Таки главное качество, а не количество.
    Конечно моя мысль была высказана несколькими постами выше различными формами, но я хочу сказать, что целиком это поддерживаю. Нахлебники - не нужны.
    avatar
    АЛЕКСАНДР КОРЖОВ


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-08-22

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  АЛЕКСАНДР КОРЖОВ Вс Дек 02, 2012 12:27 pm

    да пора гнать .лучше набрать новых.
    avatar
    Боец


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-09-19

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  Боец Вс Дек 02, 2012 4:18 pm

    Насчет набора бойцов есть клан "жнецы смерти" там игрок arko RS,мой сектор посещает каждодневно, хочет вступить к нам,так вот надеюсь он не один такой там игрок,пообщайтесь с ним!Клан давно умер и думаю что игроки только и ждут пока их в норм клан пригласят!Да и кланов таких много,так что действуйте.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  DoctorZ Вс Дек 02, 2012 5:08 pm

    Раз пошла такая тема, то есть клан "Бесмертные". Какое-то время вели довольно активные боевые действия, но после ухода двух главных основателей клана, клан почти что умер. Битвы за лучи не ведутся, но в нем есть много довольно неплохих, и вроде активных игроков. Думаю было бы неплохо сделать им предложение влиться.

    х386 у536- координаты нынешнего главы, довольно вялый глава, который для клана особо ничего не делает и позволяет подчиненым заниматься всякой фигней.
    Думаю, что если сделать предложение людям из клана, то некоторые пойдут (конечно и выбирать надо, от 45 лвл).

    Ну, это я только предложил, делать, али нет, дело глав.

    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  DoctorZ Вс Дек 02, 2012 5:35 pm

    Ну и опять же, слабых неактивных игроков из клана гнать, да пошустрее, да набирать новых, проверенных.
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  НАЁМНИК Вс Дек 02, 2012 5:48 pm

    ПАРНИ ЕСЛИ ЕСТЬ СВЯЗИ С этими играками из других кланов которые готовы воевать во благо своего клана то киньте им сообшения если они согласны киньте мне коры я им приглашения кину в клан
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  Одинокий странник Вс Дек 02, 2012 7:14 pm

    Просмотрел рейтинг, прочитал комментарии. Все предложения по развитию в тему "Развитие клана". Чем больше бойцов будет вносить предложения, тем больше шансов у нас стать поистине дружным и сильным кланом. Печалит такой момент, что перегарыч, который уже около месяца в игру не заходил, в рейтинге стоит намного выше многих дэферов из "стариков".
    avatar
    Pup Zemli


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-11-27

    РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ - Страница 2 Empty Re: РЕЙТИНГ ДЕФА НА ИЗЛУЧАТЕЛЯХ

    Сообщение  Pup Zemli Пн Дек 03, 2012 11:47 am

    Думаю, то, что неактивные игроки являются лишним балластом, и так понятно. Другое дело, что можно попробовать простимуллировать тех, кто играет, но игнорирует нормы дефа для луча. Если не поможет, то и их нафиг. Смысл их держать?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:10 am