Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+11
ПРИЗРАК
Vodniy_S1
World of Tanks(Иван)
НАЁМНИК
Троглодит
Одинокий странник
АЛЕКСАНДР КОРЖОВ
okil
denis_MAN839
iskander
Admin
Участников: 15

    Обсуждение развития.

    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  iskander Вт Сен 25, 2012 12:14 pm

    продолжу насчет устава..незабываем что это всего лишь проект...3.ОБЯЗАННОСТИ.1.исполнять приказы ..указания руководства..2..находится в чате..на форуме..быть в курсе оперативной обстановки(война..деф на лучах..и.тп)3.обо всех проишествиях докладывать ком.роты...4.не нападать на игроков других кланов(даже если они не правы),в случае агрессии с онных..немедленно доложить ком.роты..зам.главы..главе..пояснить причину агрессии во всех деталях(скрин обязательно).. увести войска с сектора..выработать ресурсы..быть в чате и быть готовым к боевым действиям(б.д)без приказа руководства клана не предпринимать никаких действий против агрессора...в перепалку в личке с агрессором не вступать(тупо промолчать..)..из за пустяков войны не начинать..(типа кормушку мою ограбил..окуп мой снес..и тп)5..отправлять на лучи защитные войска..без напоминаний и пинков..апгрейдить луч согласно распоряжений..(при невозможности отписатся ком.роты.и т.д. и пояснить причину..)6..всех мультов находящихся в клане пометить(распоряжение позднее поступит)..7..ваши предложения ....______________________4.ГАРАНТИИ УЧАСТНИКАМ КЛАНА.1.безопасность от грабежей..и т.д.2.взаимопомощь в ресурсах..чертежах..советах..военной помощи..и т.д.3.мутация войск..4..ваши предложения.._________________________5.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.1.за неисполнение приказа..исключение..2.за пассивное поведение(не присутствие в чате..незнание оперативной обстановки..игра для себя..отсутствие или малое кол-во дефа на лучах..и т.д)-исключение..3..предательство..без комментариев..--исключение с последующим гонением (грабежи..окуп..)4.провоцирование войны с другим кланом без ведома руководства..(по каждому случаю будет разбор..)исключение..с правом восстановления..6..ваши предложения____________
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  iskander Вт Сен 25, 2012 12:26 pm

    и еще в ОБЯЗАННОСТИ: исполнять приказы командиров рот.независимо от того твой он командир или нет..т.к.ком.роты еще и является зам.главы кланы..(нередко встречал в нашем клане такие возгласы ..типа ты не мой командир и то и это исполнять не буду..это я про рифата..и т.д)
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  iskander Вт Сен 25, 2012 12:29 pm

    а да еще в ГАРАНТИИ УЧАСТНИКАМ КЛАНА..каждый участник имеет право на командующую должность в клане..по результатам и желанию.
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  okil Вт Сен 25, 2012 1:36 pm

    день добрый всем.
    по поводу кадровика Коготь сказал что етим у нас занимается искандер, если же ему нужен помощник то не вопрос помогу.
    по уставу надо подумать и доработать (безобид искандер).
    по дефу закон ОДИН для всех и планка тоже вопрос ток во времени кому и скоко его надо чтоб выполнить ету планку
    мультов нужно както пометить и кто за какого мульта отвечеет добиш чей он ,с кого спрашивать
    по атакерам во первых скоко их,если 4-6 бойцов то пускай качают чисто атаку и готовятся к войне,
    если их гораздо больше то нужно посмотреть кто из них реальный атакер а кто просто так называется
    avatar
    АЛЕКСАНДР КОРЖОВ


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-08-22

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  АЛЕКСАНДР КОРЖОВ Ср Сен 26, 2012 1:18 pm

    некоторые пытаются прятотся в клане от обидчиков. какой критэрий для отакера надо обьяснить.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  Admin Чт Сен 27, 2012 5:30 am

    okil пишет:день добрый всем.
    по поводу кадровика Коготь сказал что етим у нас занимается искандер, если же ему нужен помощник то не вопрос помогу.
    по уставу надо подумать и доработать (безобид искандер).
    по дефу закон ОДИН для всех и планка тоже вопрос ток во времени кому и скоко его надо чтоб выполнить ету планку
    мультов нужно както пометить и кто за какого мульта отвечеет добиш чей он ,с кого спрашивать
    по атакерам во первых скоко их,если 4-6 бойцов то пускай качают чисто атаку и готовятся к войне,
    если их гораздо больше то нужно посмотреть кто из них реальный атакер а кто просто так называется

    Алхимик. Все течет, все меняется... У Искандера функции ротного - более чем достаточно для него. Так что нужен отдельно - кадровик. В ообщем - можешь приступать )
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  iskander Чт Сен 27, 2012 1:02 pm

    по уставу конечно надо доработать...предлагайте ..вносите предложения..обсудим в нескольких чтениях.. Very Happy
    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Чт Сен 27, 2012 4:19 pm

    устав это святое cheers
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  Vodniy_S1 Сб Окт 06, 2012 12:58 am

    Устав это конечно хорошо. НО, нужно срочно перекрывать информацию о лучах всем кто ниже элиты. И начинать вынюхивать крысу. По очереди начинать следить за поведение новобранцев. Например каждый элитный сможет обрабатывать в день по игроку, общаясь с ним и разводя его как минимум на ресурсы или дэф для луча. Сейчас походу такое время когда пора расчехлять кристаллы пацаны.
    Троглодит
    Троглодит


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 50
    Откуда : Минск.РБ

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  Троглодит Сб Окт 06, 2012 6:20 am

    Помылся...подмылся---можно меня вынюхивать на тему крысы,если по расписанию моя очередь cheers
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  iskander Сб Окт 06, 2012 7:19 am

    хм...че обидился что ли..я же написал это временная мера..и касается не тебя одного..
    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Сб Окт 06, 2012 12:06 pm

    надеемся это поможет нам найти крысу
    Троглодит
    Троглодит


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 50
    Откуда : Минск.РБ

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  Троглодит Сб Окт 06, 2012 1:46 pm

    iskander пишет:хм...че обидился что ли..я же написал это временная мера..и касается не тебя одного..
    Шучу.Но в каждой шутке ... Razz
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  НАЁМНИК Сб Окт 06, 2012 6:59 pm

    парни за понижение в звании извиняйте.но это временная мера.чтоб рядовым и новобранцам не было видать дефа лучей.звания оставили тем кто с дня основания клана
    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Сб Окт 06, 2012 7:36 pm

    фин бы с этими звания! главное чтобы луч не снесли наш! а то у богов отняли луч, даже Чистое небо лишилось 2-х из 2лвл
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  НАЁМНИК Сб Окт 06, 2012 10:33 pm

    всем перекинуть деф на 67 луч из 66 будим укреплять...
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  Одинокий странник Пт Окт 26, 2012 5:02 am

    Всем привет! У меня возникло несколько вопросов для обсуждения.
    1) Нужно ли сейчас 67 луч докачивать до 5 левела. Так как сейчас кланам ввели бонуса за вынос лучей 5 левела, то сразу после апа на него навалятся. Может лучше будет качнуть 66 и 92 до 4 левела.
    2) В клане появилось много "мёртвых душ", давненько не заходящих в игру, или заходящих очень редко. Понятно, что хоть какой то дэф от них имеется, но нужно что то с этим делать.
    3) Клан "Варяги" предлагает объединиться в один клан с нашим. Я лично за альянс кланов, наподобие Альянса Четырёх. Также веду переговоры с "Берсерками". После того, как "Troy" вошли в состав "Аэлиты", и варяги и берсерки зашевелились с переговорами, хотя до этого особо не торопились, хотя были не против такого союза. Также веду переговоры с кланом "МАГАТЭ", они также создают коалицию против Альянса Четырёх. Окончательные результаты переговоров будут завтра - послезавтра.
    Троглодит
    Троглодит


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 50
    Откуда : Минск.РБ

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  Троглодит Пт Окт 26, 2012 5:37 am

    Моё мнение: лучше потратить ресурсы на деф для 67 луча чем апать 66 и 92 лучи.
    Второе: понимаю что с трёх лучей мутагена больше,но если не сможем удержать 67 луч то и другие нафиг не нужны.Поэтому если уверены что не удержим--может стоит весь деф с других лучей перекинуть на основной ?
    Уже пытались прошпионить 67 луч с почти 300 разведчиками...ненравится мне чтото такое Sad
    А апать луч нужно...авиация много кредов жрёт и нужно её мутировать.
    Альянс--дело хорошее.Но это уже руководству решать bounce
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  НАЁМНИК Пт Окт 26, 2012 8:49 am

    переговоры это хорошо.я сам с золотой ордой общаюсь.а на счет альянсов это да...кстати инфо.при выбивании луча противника он становится на лвл ниже
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  НАЁМНИК Пт Окт 26, 2012 8:53 am

    на счет объединения кланами я считаю что нужно дождаться ГЛАВУ.и я ток за если они к нам а не мы к ним)))НАПАЛМ должен жить Cool Cool Cool
    avatar
    АЛЕКСАНДР КОРЖОВ


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2012-08-22

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  АЛЕКСАНДР КОРЖОВ Пт Окт 26, 2012 9:04 am

    считаю что можно проапать два других луча. также надо обьеденятся только согласен что они к нам .мертвые души и неоктивов пора исключать.
    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Пт Окт 26, 2012 4:57 pm

    1 Поддерживаю дефить 67изу пока не нарастет там деф хотя бы до 40к гаусов потом уж посмотрим что делать с изу нашими
    2 мертвые души пускай щас будут, после слияния с Варягами кикнем их за не нгадобностью, а щас хоть какая то помощь от них есть
    по 3-му вопросу только за объединение в один клан, чтобы они влились в наш клан!!! нам нужно дать достойный отпор врагам
    так что ДАВАЙТЕ СКОРЕЕ ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ об СЛИТИИ!!! сорь за капс=))
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  НАЁМНИК Пт Окт 26, 2012 5:53 pm

    время как то поджимает но пока у варяг есть лучи они ша не полезут на сливание кланов а с другой стороны если они лучей лишаться то и дефа у них не будет воообше
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  НАЁМНИК Пт Окт 26, 2012 5:57 pm

    но есть и ещё один вариант при слиянии кланов оставить пару лучей наш 4 лвл и их 4лвл два луча легче будет держать.а со временем с под накопившимся дефом выбивать третий у других кланов.это моё предложение.но я с варягами не обшаюсь.кто из их главой там говорил об альянсе и т.д
    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    Обсуждение развития. - Страница 4 Empty Re: Обсуждение развития.

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Пт Окт 26, 2012 7:30 pm

    Наемник, мы не сможешь держать два луча 4лвл сразу, так как при слиянии один из лучей станет 3лвл

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:38 pm