Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+30
_._ВЯЧЕ-СЛАВ_._
44
Андрей Николаевич
Сталкер Женя(100 -99)
Dragonborn Scrolls
Nazar63
NN
Vodniy_S1
Slava
volody .
Misha- yto4ka
DoctorZ
Grimus
Троглодит
iskander
ПРИЗРАК
Дима Приходько
INIY
Влад
andreii
Одинокий странник
PRIZRAK
F E N I K S
DonnieDarkoo
Боец
denis_MAN839
НАЁМНИК
World of Tanks(Иван)
АЛЕКСАНДР КОРЖОВ
Admin
Участников: 34

    Новости клана.

    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  DoctorZ Сб Июн 01, 2013 5:43 am

    Сталкер Женя(100 -99) пишет:Знаю, долго еще, но что думаете о вручении награды первому человеку достигшему нормы по ДЕФФуSmile
    Вот что я лично думаю. Рано.

    А вообще, каждому человеку который настроит норму, я пошлю несколько чертежей от души так сказать.
    О по настоящему крупных наградах пока речи нет, ибо для бравого дела.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  DoctorZ Чт Июн 20, 2013 5:17 pm

    Господа, крупное объявление!
    Нашему клану, от клана "Темные Рыцари" было сделано предложение. Предложение о влитии наших людей в их клан.
    Чтож, почему я не отмахнулся от этого предложения как от многих других подобных?
    Здесь есть несколько причин, одно из главных это то, что они ответили на заданные мной вопросы и ответы на них меня боле-мене удовлетворили.
    Опишу сами преимущества.
    1) С кланом Темные Рыцари у нас довольно тесные взаимоотношении. Многие люди в этом клане являются выходцами из нашего. Часто мы помогали друг другу в прошлом и они наши союзники не просто для галочки.
    2) У них весьма схожая структура клана (деление на роты) и устав. Под нас будет выделена отдельная рота и подчиняться люди из клана будут непосредственно мне. Так же мы будем иметь вес в жизни клана и будем не просто пешками, а коли будем, то смотрите пункт "3".
    3) В Напалме останется "наш человек" и всегда в случаи чего мы сможем вернуться.
    4) Они имеют один луч 5-ого уровня, что является конечно не самым лучшим вариантом, но неплохой базой для дальнейшего развития (так же на нем имеется не плохой дефф).
    5) Многие помнят как наши лучи были уничтожены неким Виктором из Легиона, так же многие наблюдают как он же, без какого-либо труда уничтожает хорошо защищенные лучи многих кланов до сих пор.
    Темные Рыцари защищены от него, по их словам они договорились через Варяг.
    Мы не можем быть уверены в 100% неприкосновенности от этого персонажа, но тем не менее подобные соглашения обнадеживают.



    Господа! Я, DoctorZ, призываю вас проследовать за мной в клан наших не просто союзников, а даже друзей и стать чем-то больше, чем мы есть сейчас.
    Это предложение уже было обговорено в кругу командования и мы не против попробовать, но я в первую очередь должен знать мнение своего клана. Если же большая часть встретит это предложение с сильным негодованием, то я отвергну это предложение, но все же я надеюсь на вашу поддержку и понимание.
    Если у вас есть сомнения и вопросы, то можете смело их задавать. Решение о влитии к Темным Рыцарям еще не принято, но оно выставлено на опрос. Высказывайтесь, здесь, или же в игре.
    NN
    NN


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-02-03

    Новости клана. - Страница 20 Empty Рискованно

    Сообщение  NN Сб Июн 22, 2013 11:36 pm

    DoctorZ пишет:Господа, крупное объявление!
    Нашему клану, от клана "Темные Рыцари" было сделано предложение. Предложение о влитии наших людей в их клан.
    Чтож, почему я не отмахнулся от этого предложения как от многих других подобных?
    Здесь есть несколько причин, одно из главных это то, что они ответили на заданные мной вопросы и ответы на них меня боле-мене удовлетворили.
    Опишу сами преимущества.
    1) С кланом Темные Рыцари у нас довольно тесные взаимоотношении. Многие люди в этом клане являются выходцами из нашего. Часто мы помогали друг другу в прошлом и они наши союзники не просто для галочки.
    2) У них весьма схожая структура клана (деление на роты) и устав. Под нас будет выделена отдельная рота и подчиняться люди из клана будут непосредственно мне. Так же мы будем иметь вес в жизни клана и будем не просто пешками, а коли будем, то смотрите пункт "3".
    3) В Напалме останется "наш человек" и всегда в случаи чего мы сможем вернуться.
    4) Они имеют один луч 5-ого уровня, что является конечно не самым лучшим вариантом, но неплохой базой для дальнейшего развития (так же на нем имеется не плохой дефф).
    5) Многие помнят как наши лучи были уничтожены неким Виктором из Легиона, так же многие наблюдают как он же, без какого-либо труда уничтожает хорошо защищенные лучи многих кланов до сих пор.
    Темные Рыцари защищены от него, по их словам они договорились через Варяг.
    Мы не можем быть уверены в 100% неприкосновенности от этого персонажа, но тем не менее подобные соглашения обнадеживают.



    Господа! Я, DoctorZ, призываю вас проследовать за мной в клан наших не просто союзников, а даже друзей и стать чем-то больше, чем мы есть сейчас.
    Это предложение уже было обговорено в кругу командования и мы не против попробовать, но я в первую очередь должен знать мнение своего клана. Если же большая часть встретит это предложение с сильным негодованием, то я отвергну это предложение, но все же я надеюсь на вашу поддержку и понимание.
    Если у вас есть сомнения и вопросы, то можете смело их задавать. Решение о влитии к Темным Рыцарям еще не принято, но оно выставлено на опрос. Высказывайтесь, здесь, или же в игре.
    Здравия желаю ! Виктор не успокоиться пока не дойдет до 100 ур. это точно.  Нужно быть кране осмотрительными, у меня куча скринов его разгромов лучей, где к сожалению,  горе-полководцы не набрав необходимого деффа захватывали лучи и сливались в окончательный отстой. Нам бы им не уподобиться. Реально, по расчетам, чтобы держать луч нужно  не меньше Exclamation  70к Exclamation  тяжелого деффа, пехи, машинки - не в счет, они маньяку только на радость Twisted Evil . У Виктора, Темные Рыцари на мушке !  и нужно с ним напрямую разговаривать, какие у него планы по ним.
    Какой дефф у Темных  Рыцарей на лучах Question  это важно !
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  DoctorZ Вс Июн 23, 2013 4:08 am

    Точные цифры светить не буду, главное что не плохой. Что я подразумиваю под не плохим? Это в районе 50-70к тяж. деффа, если интересует. Не идеал, но и нельзя надеяться на то, что приходим на все готовенькое.
    А насчет Виктора, то срать на него. Простите за грубость. Волков бояться, в лес не ходить.
    Если трястись так от него, то можно вообще из сектора войска не выводить лишний раз, мало ли же.
    И да -
    NN пишет:У Виктора, Темные Рыцари на мушке ! 
    Откуда вообще такие заявления? Или это догадки? Коли догадки, то тогда все лучи, всех кланов на мушке с таким же успехом.
    Ей богу, снесет так снесет, видно так богу будет угодно. Главное - это то, что шансы на его атаку минимальные (смотрите мой пост выше) и этого достаточно. Если же кто-то хочет письменный уговор какой-нибудь с печатью блин, то пускай утрется, этого не будет.

    Ну-с, собственно вооот.
    Кстати, пока где-то 90% всех кто отписался не против попробовать. Еще день подожду и подведу итог.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  DoctorZ Ср Июн 26, 2013 3:03 pm

    Господа, я хочу сказать несколько слов об этой штуке с Темными Рыцарями.
    Вот уже дня три-четыре их глава не выходит на связь.
    Это что не говори, весьма прискорбно. Ни о каких влитиях и прочем не может быть речи с таким раскладом.
    Когда их глава выйдет на связь, мы еще вернемся к этой теме, но на данный момент мы вернемся к стандартному режиму:
    1) Строим дефф.
    2) Шлем ресурсы офферу.
    Если смотреть правде в глаза, то темпы двух этих важных действий сократились.
    Чтож, мы займемся этим вплотную, но только после того как окончательно закончим дела с Рыцарями. Я не хочу начинать что-то крупное, пока еще это дело не закончено.

    Еще несколько слов об излучателях.
    Мы пока не готовы их держать своими силами. Конечно, с тем что мы имеем, мы можем взять один излучатель, задеффить его, да так что этот дефф отобьет множество средненьких атак. Но мы не метим на эти средненькие атаки, если деффить - так по крупному. Пока мы не построим нужное кол-во деффа, об лучах думать не стоит. К чему я это?
    Сейчас иногда кто-то продолжает своевольно, захватывать их. Это - ошибка. Увижу как кто-то делает это без приказа или же без веской причины - предупреждение. Второе предупреждение - послание из клана куда подальше. Так же если вы видите что наш клан держит излучатель, но вы не получали приказ в личку о том чтобы слать дефф, не видели об этом новость на форуме, в консульстве или же в чате, то можете с чистой совестью ничего не делать.

    Ну-с, это было небольшое объявление, спасибо за внимание.
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  DoctorZ Пт Июн 28, 2013 2:33 pm

    Господа! Момент настал. Со мной связался глава Темных рыцарей. Мы с ним все обсудили и как говорится, все пучком.

    Итак, я объясню все подробно.
    Мы отбираем лучших людей их клана и отправляемся на вступление к темным рыцарям.
    Там у нас будет отдельная рота, которой будет командовать я и Наемник.
    Наша рота будет автономна. Что это значит? Это значит что все действия по отношению к людям в моей роте, должны будут пройти через меня. Никто кроме меня или Наемника или другого уполномоченного лица из нашей роты, не сможет командовать вами. Конечно есть исключение из правил, скажем если вы являетесь прямой угрозой клану.
    Таков будет расклад нашего пребывания там.
    Если по какой-то причине условия нашего пребывания там будут не приемлемы, мы всегда сможем вернуться в наш клан.
    Форум останется жив и иногда здесь будут выкладываться новости или сообщения, а ссылки на них будут кидаться в личку людям из роты.
    Так же центр Темных рыцарей находится в конфе в скайпе. Поэтому, у кого его нет, рекомендуется его скачать. Ну, это конечно не обязательно, но это на случай если вы хотите быть в курсе всех дел.

    Во время опроса, все кто отписались не возражали. Ну а те кто не отписался, видно тоже не возражали.

    Так-с, теперь надо провести сборы.
    Всем членам клана (в том числе и замам) нужно:
    1) Переименовать свой сектора вот так: "Напалм".
    2) Прислать лично мне сообщение в личку о кол-ве ваших защитных, а так-же атакующих войск и разведки. Так же разделяйте свои войска по типам, тупо цифры не нужны.
    3) Убедитесь что в этом сообщении вы указали то, что надо, а так же то что ваши сектора переименованы в соответствии с информацией выше.
    На сборы даю три дня - более чем достаточно.
    По моей команде, отправимся в путь.


    Последний раз редактировалось: DoctorZ (Сб Июн 29, 2013 4:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  НАЁМНИК Пт Июн 28, 2013 5:45 pm

    ну хоть что-то)))
    бум ждать
    NN
    NN


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-02-03

    Новости клана. - Страница 20 Empty Переход

    Сообщение  NN Сб Июн 29, 2013 10:23 pm

    Всем привет !  Конечно Smile  переходить из клана в клан дело добровольное,  про планы Виктора точно никто не знает,  как и он сам, но в клановском чате
    Легиона, он один раз Темных рыцарей упомянул вместе с Авалоном, я это знаю от друзей  из этого клана, у Doktora Z тоже есть друг из этого клана, может у него спросить, для меня главное не забывать Exclamation  дефф строиться месяцами, а сноситься за минуту.
    У Легиона открылась страница   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   загляните
    Цитата выступления Виктора на форуме по сносу Авалона Arrow 
      "Всего полторы недели строили офф.А теперь представьте.Цель-луч с 50к тяжа.
      И туда пойдут хотя бы 100 атак с пехотой по 10-15к,а не 3-
      Вот это и есть там самая настоящая сила коллектива.
      Более того пехота быстро восстанавливается в отличии от тяжелого дефа.
      Кстати наши оппоненты строили на лучах деф более года, а мы офф полторы недели) Exclamation 
      Ниже приложу самые большие пробивки пехотой....."
     Снос Авалона  
     http://ssmaker.ru/c25a53db/   у  Десертов

    Луч 5 лвл. № 360. Avalon
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Луч 5 лвл. № 143. Avalon
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Луч 5 лвл. № 178. Avalon
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  это так Very Happy  для разнообразия
    DoctorZ
    DoctorZ


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2012-12-01

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  DoctorZ Вс Июн 30, 2013 6:51 am

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Ох, чувак, как же ты задолбал. Реально.
    Постоянное нытье, постоянный спам скринами атак Виктора, постоянные не обоснованные сомнения.
    Видишь ли, ты видно считаешь, что тут никто с ним не знаком? Не знаком с его силами? Не знаком с его атаками?
    Нихрена.
    Начальство прекрасно осведомлено и оно не поведет на верную гибель войска своих людей.
    На каждое действие - есть причина.
    Если есть сомнения, всегда можно задать вопросы. Всегда можно внести новых идей, улучшить то что есть.
    Но тупое нытье - это совсем другое.
    Если что-то по вашему мнению идет не так, то спросите у глав, так ли это.
    Сейчас все идет так и таковым планируется быть. Разумеется, есть подробности, благодаря которым я уверен по больше многих людей, но раскрывать их каждому встречному для успокоения их души конечно нельзя. А если кто-то не может поверить главе клану хотя бы на слово, то пусть этот кто-то идет лесом.
    avatar
    Anakvaner Sek


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  Anakvaner Sek Пн Июл 08, 2013 7:51 pm

    Я приветствую клан "Напалм" в составе объединенного клана и выражаю искреннюю надежду на то, что наше сотрудничество принесет результаты которые оправдают ожидания каждого бойца, умеющего разумно оценивать сложившуюся ситуацию и способного сражаться не поддаваясь мелочным эмоциям. Давайте просто готовится к войне, это занятие сложное, но интересное.
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  НАЁМНИК Вс Июл 28, 2013 11:05 am

    прив всем.МОГУ СКАЗАТЬ сейчас только то что наш форум не нужно забывать.иииии добавлю то что с возвращение СТРАННИК)))
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  Одинокий странник Вс Июл 28, 2013 11:33 am

    Всем привет!!! Алексей, спасибо, что не забыли пропавшего бойца))) Наконец то командировка закончилась, всё построили, нефтяники довольны, теперь можно и повоевать. Обидно, конечно, что нас снесли, ну да ладно, за одного битого двух не битых дают))) Ну а =Напалм= ещё восстанет из пепла, пусть и не сразу.
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  Одинокий странник Вс Авг 04, 2013 3:59 pm

    Привет всем, кто не забыл форум нашего клана. В связи с восстановлением клана и подготовкой к возвращению на 67 излучатель, прошу всех желающих в этом участвовать отписаться в личку, а также присылать свои соображения и предложения.
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  iskander Сб Окт 26, 2013 6:55 am

    всем привет....кто играет..отпишитесь здесь..пишите свои предложения..соображения..а лучик я взял так для разнообразия..аэлита вроде не против нашего луча..но если мы его будем качать его снесут..поэтому нам нужен хороший деф..который надо определить в один из секторов малого уровня и пока собирать для дальнейшего использования..а теперь ваши предложения..
    ПРИЗРАК
    ПРИЗРАК


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь лида

    Новости клана. - Страница 20 Empty Re: Новости клана.

    Сообщение  ПРИЗРАК Пт Янв 31, 2014 9:45 pm

    м-да.... много тем и говора было... вижу одно-прислали в клан докторишку и коленки подломил.... обидно *нецензурная брань* до безобразия.... а перспективы были.....щас жопа и пыль похоронная

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:20 am