Командный центр

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Командный центр

Внутренний форум Союза "Напалм"


+11
Misha- yto4ka
World of Tanks(Иван)
Одинокий странник
жека
саня сталкер
Vodniy_S1
iskander
okil
НАЁМНИК
alexandr1
Admin
Участников: 15

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  НАЁМНИК Чт Авг 16, 2012 4:54 am

    всем привет...а кто взял остальные два луча???я понимаю что это класс но 4 луча мы мало вероятно потяним
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Чт Авг 16, 2012 5:11 am

    здайте 88 лучь не гоните,ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА ПОГУБИТ!!!!! Evil or Very Mad
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Чт Авг 16, 2012 6:14 am

    дошли до власти,ПРИШЛА АНАРХИЯ!!!!! Crying or Very sad
    Vodniy_S1
    Vodniy_S1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2012-08-15
    Возраст : 36
    Откуда : Софрино-1

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Vodniy_S1 Чт Авг 16, 2012 11:06 am

    Я отправил на излучатель порцию ресурсов
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Чт Авг 16, 2012 12:32 pm

    Ресурсы отправлять всем!
    Все это будет отслеживаться и жестко караться в случае невыполнения требования!
    avatar
    саня сталкер


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-24

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  саня сталкер Чт Авг 16, 2012 7:48 pm

    Admin пишет:Здесь обсуждение взятия и удержание Лучей в будущем.
    что за фуйня мля!!!!!!!??????????!!!!!!! выводите войска с 88 берёте другой и мне ни черта не сообщаете,а мои войска там положили!!!!!!! вы что совсем уже!!????????
    avatar
    саня сталкер


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-24

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  саня сталкер Чт Авг 16, 2012 7:50 pm

    саня сталкер пишет:
    Admin пишет:Здесь обсуждение взятия и удержание Лучей в будущем.
    что за фуйня мля!!!!!!!??????????!!!!!!! выводите войска с 88 берёте другой и мне ни черта не сообщаете,а мои войска там положили!!!!!!! вы что совсем уже!!????????
    что за дела!? я для себя лично там что ли войска держал!??????? нах мне тогда такой клан и такое взаимодействие!!!
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Пт Авг 17, 2012 3:22 am

    в консульство иногда нужно заходить!!!!!! Laughing
    avatar
    саня сталкер


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-24

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  саня сталкер Пт Авг 17, 2012 4:08 am

    okil пишет:в консульство иногда нужно заходить!!!!!! Laughing
    получается когда значит надо защиту поставить или на рудник или на луч-мы в личку пишем,а как снять -так по *нецензурная брань* на всё уже!!!!!!!!!!!! выхожу из клана где такое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Пт Авг 17, 2012 4:13 am

    а тут никого не держат!!!! Neutral
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Пт Авг 17, 2012 5:07 am

    Чем меньше от человека пользы - тем больше понтов! Сталкер - в клан ты сам попросился, уйти так же сам можешь. Никто насильно тут никого не держит, это верно.

    Твои 10-15 машин - которые ты отправляешь для галочки или для отмазки, это даже не 10%-ная норма для дефера, а меньше, о чем я твоему другу Диме уже писал.Полагаю, что с вашим уходом ничего не изменится, а может даже станет лучше.

    Ничего не имею против тебя лично, но та игра которую ты тут показывал - это не игра, и в клане я тебя держил лишь по старой доброй памяти с Черной Вдовы.

    А на счет подкрепов - то я дважды тебе писал - что заходить в посольство - надо обязательно! И на форуме бывать. У тебя же точно такая же ситуация как ты и написал. Как у нас война или еще чего, тебя не видно и не слышно и никакой пользы от тебя нет, а как снесли твои жалкие 10 машин - так "поднялся галдешь и лай" - cразу и на форуме появился и в посольство защел, и даже три поста подрят настрочил.

    Что тут можно сказать ? - Удачи !
    avatar
    саня сталкер


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-07-24

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  саня сталкер Пт Авг 17, 2012 5:12 am

    Admin пишет:Чем меньше от человека пользы - тем больше понтов! Сталкер - в клан ты сам попросился, уйти так же сам можешь. Никто насильно тут никого не держит, это верно.

    Твои 10-15 машин - которые ты отправляешь для галочки или для отмазки, это даже не 10%-ная норма для дефера, а меньше, о чем я твоему другу Диме уже писал.Полагаю, что с вашим уходом ничего не изменится, а может даже станет лучше.

    Ничего не имею против тебя лично, но та игра которую ты тут показывал - это не игра, и в клане я тебя держил лишь по старой доброй памяти с Черной Вдовы.

    А на счет подкрепов - то я дважды тебе писал - что заходить в посольство - надо обязательно! И на форуме бывать. У тебя же точно такая же ситуация как ты и написал. Как у нас война или еще чего, тебя не видно и не слышно и никакой пользы от тебя нет, а как снесли твои жалкие 10 машин - так "поднялся галдешь и лай" - cразу и на форуме появился и в посольство защел, и даже три поста подрят настрочил.я тебе ни слова не написал,не высказал недовольство по поводу того,что на руднике у меня положили. там всё было честно. но тут....

    Что тут можно сказать ? - Удачи !
    НАЁМНИК
    НАЁМНИК


    Сообщения : 177
    Дата регистрации : 2012-07-18
    Возраст : 39
    Откуда : УКРАИНА))))

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  НАЁМНИК Пт Авг 17, 2012 9:20 am

    парни на счет прокочки луча...как-то тяжко будет игракам прошаться с ресами отправленными на луч.есть предложение:взять парочку ответственных играков и кидать им ресы которые будут переправлятся на луч я думаю каждый игрок может в день выделять по 5 000 урана и титана.и прокачаем всем кланом и быстро и легко.а отчет о отправке ресов можно проверять скрином)))ну как то так....потому что в дальнейшем прокачка лучей будет не по 20 000 а 40 000 и более)))и на будушее ввести очередь на мутаген.такого что кто первый хапонул не будет.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Пт Авг 17, 2012 9:37 am

    подумать можно над этим. но нам исполнителей и командиров явно не хватает. тем более клан постоянно пополняется новыми игроками.

    В общем у кого есть желание (и талант) командовать и заниматься организационной работой пишите мне в ЛС.

    Вот например новобранцев у нас уже с десяток, а отчет по войскам видел только от трех человек. И это на фоне 20 писем в личку ежедневно с разными вопросами и пожеланиями иногда глупыми, типа - а как тут играть? ) просто не хватает времени это все разгребать.

    Уже даже на грабеж времени не хватает.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Пт Авг 17, 2012 9:50 am

    А между тем у нас уже есть 9 апов из 100.
    Вообщем предлагаю так - до 2 уровня апаем по старой схеме, а вот на 3 уровень будем уже искать казначея который прокачает по максимум склады и будет следить за этим делом.

    ЗЫ Вернее 10 апов. Иний промахнулся на 66-й луч Very Happy
    avatar
    жека


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-08-17

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  жека Пт Авг 17, 2012 12:11 pm

    всем привет Smile я после 17.00 сниму основную оборону для спасения очкастых.
    прошу, подкиньте оборону на 92 луч
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Пт Авг 17, 2012 12:21 pm

    500 собак кину.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Сб Авг 18, 2012 6:55 pm

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Скрин атаки луча.
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Чт Сен 06, 2012 9:07 pm

    по апам лучей нас больше 50 тел ,2-3 апа с каждого и смотрим кто не апнул тот просто пользуется кланом в своих целях!!!
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Вс Сен 23, 2012 3:15 pm

    есть предложение поднять деф 67 луча до 25-30 к ,а потом занятся 66 лучом !!!
    Одинокий странник
    Одинокий странник


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2012-08-29
    Возраст : 50
    Откуда : г.Нижневартовск

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Одинокий странник Вс Сен 23, 2012 6:38 pm

    Поддержу. Считаю, что лучи нужно все поддерживать и развивать, а не зациклиться на одном.
    avatar
    World of Tanks(Иван)


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-09-17
    Откуда : Тамбов

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  World of Tanks(Иван) Вс Сен 23, 2012 8:33 pm

    мне кажестся сперва надо один луч поднять до 5лвл и хорошо задефить и уж потом начать улучшать второй луч
    avatar
    okil


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  okil Вс Сен 23, 2012 11:42 pm

    иван мы продолжым апать 67 лучь до придела ,но деф будем кидать на 66 лучь !!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 165
    Дата регистрации : 2012-07-16

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  Admin Пн Сен 24, 2012 3:33 am

    Еще раз объясняю текущею политику по лучам.

    Итак - вчера я всем написал в ЛС у кого есть хороший деф о переводе его на 67 луч. Зачем?
    Объясняю. Деф на 67-м это тот деф который находится в неприкосновенности. Сейчас его там еще мало, но со временем - мы должны сделать так, чтобы деф на 67-м был практически не убиваем.

    Остальные лучи - они как бы дежурные и там должно быть ровно столько дефа сколько не жалко потерять. И с учетом грядущей войны ето будет более чем актуально. Вот представьте ситуацию, например Денис - имеет хороший деф аналога 300-400 гусей и хранит его на 66-м, допустим, где общий деф составляет 5К, с учетом пехоты. Приходин туда какой-нить злой донатор и Денис теряет весь деф. Неприятно правда?

    А если у нас на второстепенных лучах будет дефа ровно столько, сколько не жалко потерять - то ничего страшного не произойдет, и этот луч мы сможим отбить - ну и даже если и не сможим - то сохраним главное - во первых наш клановый деф и основные силы будут целы, и следовательно клан не потеряет боеспособность, во вторых - мы сохраним основной луч под своим контролем.

    В случае же - если мы расскидаем весь деф на три луча - то в итоге - не сможим надежно дефить не один из них, и есть так же риск слива всего кланового дефа т.к. легче разбить деф разделенный на малые пачки чем деф который собран в один кулак. Кроме етого - в таком случае - мы рискуем остаться без основного луча, что равносильно смерти клана!

    Конечно в дальнейшем нам понадобится и два и три хорошопрокаченных луча, но для начала - надо прокачать основу до 5-го уровня и НАДЕЖНО задефить ее, а уж потом думать о дальнейшей экспансии.
    avatar
    iskander


    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2012-07-18

    --ИЗЛУЧАТЕЛИ-- - Страница 2 Empty Re: --ИЗЛУЧАТЕЛИ--

    Сообщение  iskander Пн Сен 24, 2012 7:50 am

    67 дефить надо очень жестко...сколько мы туда уже вложились..терять его неприемлимо..поэтому с главой полностью согласен..

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:25 am